首页 > 互动交流 > 信件选登

留言详情

留言公示

留言主题

连队基层果农果子销路问题

留言类型

其他

留言内容

即将迎来梨子收货下果的时候 受疫情影响目前连队基层的梨子销路至今没有着落 一年的辛勤劳动汗水挥洒成本投入就指望收获卖出好价钱 希望师市团场领导帮忙想想办法 借伽师县某领导的话疫情防控固然要抓但是老百姓的期望也不能不管 盼望这一燃眉之急尽快得到解决落实

留言时间

2020-08-27 15:08:20
受理回复

处理状态

等待处理

答复内容

已转至53团

答复机构

三师信访局

答复时间

2020-08-28