首页 > 互动交流>信件选登

信件选登

留言编号 留言标题 留言类型 办理状态 回复时间
1 来图市打工人寻求公租房 咨询 处理结束 2024-01-25
2 恶意欠薪讨要无果 咨询 处理结束 2024-01-16
3 档案咨询 咨询 处理结束 2024-01-11
4 民生安全问题 其他 处理结束 2024-01-08
5 民生问题 其他 处理结束 2024-01-08
6 图木舒克至西安直飞何时恢复通航 咨询 处理结束 2023-12-21
7 恶意拖欠工程款 投诉 处理结束 2023-12-15
8 拆迁补偿 咨询 处理结束 2023-12-14
9 购房退税 咨询 处理结束 2023-12-13
10 长安府项目夜间施工噪音扰民 投诉 处理结束 2023-12-12
11 彻底堵住癌症靶向药巨大的骗保黑 建议 处理结束 2023-12-06
12 四十四团十一连果农红枣无人收购请政府助农 咨询 处理结束 2023-12-06
13 事业编进入资格复审名单及面试 咨询 处理结束 2023-11-23
14 我需要图木舒克市政务服务网的联系方式 咨询 处理结束 2023-11-23
15 事业编 咨询 处理结束 2023-11-23

信件查询

查询编号  
   

信件受理情况

信件总数

已受理件数

已办结件数

更新时间: