首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

关于高污染燃料禁燃区划定范围的咨询

留言内容

想咨询下新疆生产建设兵团第三师生态环境局关于第三师图木舒克市范围内的高污染燃料禁燃区划定的具体范围,另外看到政务服务网站中有《对在禁燃区内新建、扩建燃用高污染燃料的设施,或者未按照规定停止燃用高污染燃料,或者在城市集中供热管网覆盖地区新建、扩建分散燃煤供热锅炉,或者未按照规定拆除已建成的不能达标排放的燃煤供热锅炉的行政处罚》的处罚事项(事项编码:11990300MB1B479009366021616400001),请协助提供,谢谢。

留言时间

2022-04-29 17:18:27
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,非常感谢您提出的问题,您可拨打09982312345热线进行咨询,并协调相关部门向您回复。

答复机构

网信办

答复时间

2022-04-29