首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

为啥不让买药

留言内容

哪里也没去,啥感冒药都不卖,其他地方实名登记看看行程卡就可以,图市就一刀切?得了感冒就自生自灭嘛?

留言时间

2022-01-11 16:28:24
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,非常感谢您提出问题,请您拨打12345市民服务热线,协调相关部门进行解决。

答复机构

网信办

答复时间

2022-01-11