首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

关于图木舒克市人才引进

留言内容

我想请问一下图木舒克市不会针对本地从内地毕业的学生进行人才引进吗?

留言时间

2021-10-26 16:48:49
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,非常感谢您提出问题,请您拨打12345市民服务热线进行咨询。

答复机构

网信办

答复时间

2021-10-27