首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

大学生就业

留言内容

师市领导您好,我是今年毕业的大学生,近年来图市发展有目共睹,本人想来图市就业,但苦于没有找到相应的图市招聘平台

留言时间

2021-09-14 23:21:40
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,详情请您拨打12345热线,协调相关部门进行咨询。

答复机构

网信办

答复时间

2021-09-16