首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

物业不作为归谁管

留言内容

你好,我是图木舒克市唐城明珠的居民,我们小区物业不作为,什么都不干,小区环境杂乱差,收费标准却按照最高标准收取,请问物业归哪个部门管,更换物业的流程,谢谢!!!

留言时间

2021-06-19 18:14:13
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,非常感谢您提出的问题,请您拨打12345热线,协调相关部门进行解决。

答复机构

答复时间