首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

大学生落户图市,政策能落实吗

留言内容

我家亲戚是从内地招聘来的大学生,政策能落实吗,至今是什么政策也没享受

留言时间

2021-03-29 11:09:05
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,非常感谢您提出的问题,请您拨打12345热线,协调相关部门进行解决。

答复机构

网信办

答复时间

2021-03-29