首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

规范交通标识

留言内容

目前,驾驶者的守法意识逐步提高,路上的交通标识存在大量不合理、不安全、不规范的状况,需要强化管理。建议管理部门定期巡查交通标识规范性。

留言时间

2021-03-23 12:17:06
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,非常感谢您提出的问题,请您拨打12345热线,协调相关部门进行整改。

答复机构

网信办

答复时间

2021-03-23