首页 > 互动交流 > 我要留言

留言详情

留言公示

留言主题

部分商铺前用“请勿停车”的锥形物,拦着占用停车位不让停车

留言内容

部分商铺前用“请勿停车”的锥形物,拦着占用停车位不让停车,这样合理吗?停车位不是公共的吗?

留言时间

2021-03-23 12:00:01
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,非常感谢您提出的问题,请您拨打12345热线,协调相关部门进行整改。

答复机构

网信办

答复时间

2021-03-23