首页 > 互动交流 > 信件选登

留言详情

留言公示

留言主题

来新疆务工人员怎么申请公租房

留言类型

咨询

留言内容

我们夫妻俩从内地来图市务工 当地房租太贵 租不起 想申请廉租房 各方面咨询无果 想请政府帮忙解决 

留言时间

2022-01-20 13:16:21
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

你反应的情况已沟通前海街道,详细情况请拨打前海街道电话:09986303372

答复机构

信访局

答复时间

2022-01-21