留言详情
留言公示
留言主题 |
特岗教师补交社保 |
留言类型 |
投诉 |
留言内容 |
我是兵团农三师五十一团第一小学2013年特岗教师,于2017年7月离职(媳妇刘霞是2015年特岗,2017年10月离职),在特岗上班期间由于教育局(学校)和团场**问题,在上班几年迟迟未给我们缴纳,现在我想问问到哪里去补交这一块的钱,唉,有苦说不出。 |
留言时间 |
2021-10-13 11:29:47 |
受理回复
处理状态 |
处理结束 |
答复内容 |
您好,详情请您拨打12345热线,协调相关部门进行咨询。 |
答复机构 |
三师网信办 |
答复时间 |
2021-10-14 |
|