中华人民共和国中央人民政府
新疆维吾尔自治区人民政府
新疆生产建设兵团
适老化模式
无障碍浏览
首 页
|
师市概况
|
领导之窗
|
政务公开
|
办事服务
|
互动交流
|
招商引资
|
首页
>
互动交流
>
信件选登
留言详情
留言公示
留言主题
移民问题
留言类型
咨询
留言内容
师长您好 本人专科 想了解市里和团场移民相关政策 盼回复
留言时间
2021-09-30 18:00:13
受理回复
处理状态
处理结束
答复内容
您好,详情请您拨打12345热线,协调相关部门进行咨询。
答复机构
三师网信办
答复时间
2021-10-01