首页 > 互动交流 > 建言献策

留言详情

留言公示

留言主题

公交站牌数字化

留言类型

建议

留言内容

近期我市大范围的改造非机动车道及公交站台,希望在改造公交站台时能够将公交车到站时间通过显示屏在公交车站点显示,以方便需要坐车人员时间安排!

留言时间

2021-04-28 15:07:54
受理回复

处理状态

未受理

答复内容

答复机构

答复时间